14/11/2018: Модная мебель, как эксклюзивное украшение современного жилища!

модная мебель

Компания «Casa Mobile» предлагает купить первоклассную модную мебель. В каталоге представлены последние, горячие модели этого сезона от итальянского производителя. Широкий ассортимент столов, кресел, диванов, барных и столовых стульев помогут воплотить в жизнь самые смелые дизайнерские решения. В каталоге также представлены обеденные группы различной комплектация, модификации и цветового решения.

Италия – страна жгучего темперамента и изысканного чувства стиля, чем пропитаны даже мельчайшие детали изделий. В качестве сырья используются натуральные материалы, что обуславливает высокое качество конечного продукта. А гармоничное сочетание простоты, функциональности и оригинального дизайна обуславливает отношение образцов к категории "Люкс".

Дизайнерская эксклюзивная мебель способна стать достойным украшением жилых помещений и главной изюминкой холла пятизвездочного отеля.

Правильный выбор интерьера: залог уюта в доме

новинки мебели

Элитная модная мебель поможет в обустройстве стильного жилища и выражении собственного дизайнерского вкуса. Будь-то прихожая, гостиная или спальня – итальянский стиль способен создать атмосферу легкости, роскоши и непринужденности.

В каталоге размещены отборные новинки мебели для:

  • бара (различные вариации барных столов и стульев);
  • гостиной (мягкие диваны, кресла и кофейные столики);
  • прихожей (банкетки, табуреты);
  • гостиниц и отелей (полные комплектации гостиничных номеров и холла);
  • кухни (обеденные группы, столы, тумбы и стулья).

Компания занимается реализацией уже готовых итальянских образцов, а также их изготовлением на заказ, исходя из проекта и пожеланий самого клиента.

Современная модная мебель для гостиной – это залог качества, долговечности и главное «оружие» Вашего самовыражения. Будь-то классический стиль, лофт или модерн – Ваша квартира надолго сохранит ощущение свежести и итальянской роскоши.

Соотношение цены и качества: выгодна ли покупка

модная мебель для гостиной

Престижная мебель от итальянских производителей по праву относится к категории элитных, а ее высокая стоимость оправдана – во время производства используются только натуральные материалы. Изготавливается из массива дерева – вишня, бук, венге, а для обивки могут быть использованы натуральная и искусственная кожа, флок, жаккард. Соотношение и наличие составляющих определяется модными тенденциями в мебельной сфере.

Высокая стоимость отборных итальянских образцов также обусловлена:

  1. Высоким качеством производственного процесса. Каждый этап тщательно контролируется и проверяется на исправность выполнения всех технологий изготовления.
  2. Ответственным подходом к дизайну. Топовые модели представляют собой результат совместной работы краснодеревщиков, дизайнеров, художников, сборщиков мебели, портных и мастеров по резьбе.

Компании «Casa Mobile» предлагает выгодную ценовую политику, благодаря чему в каталоге можно найти продукт на любой вкус и кошелек. В том числе и модную кухонную мебель.

Преимущества сотрудничества с компанией

модная кухонная мебель

На страницах нашего сайта Вы можете ознакомиться с ассортиментом самой модной мебели от итальянских производителей в этом сезоне. Сотрудничество с Casa Mobile принесет клиенту:

  • 5-тилетнюю гарантию на все виды стильных сборок;
  • оперативную доставку по Москве и МО, а также других регионах России;
  • широкий выбор цветовых вариантов изделий;
  • наличие больше 60-ти видов материалов для обивки;
  • услугу обивки собственным материалом.

Компания также предлагает гибкую систему акций и скидок.


к списку